首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
途经路线[56条]
302 (九巴/城巴)
302A (九巴/城巴)
307 (九巴/城巴)
307A (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
373 (九巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
621 (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
678 (九巴/城巴)
679 (城巴)
680 (九巴/城巴)
680B (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
681 (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682C (城巴)
682P (城巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
N307 (九巴/城巴)
N619 (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
N691 (九巴/城巴)
香港682P (城巴)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-漁灣邨[柴灣道]
共27站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
富寶花園[西沙路]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
香港682P (城巴)公交车路线
漁灣邨[柴灣道]-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共27站
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
船塢里[英皇道]
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
耀安邨耀謙樓[恆康街]
馬鞍山運動場[恆康街]
福安花園[西沙路]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
富寶花園[西沙路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7